30.03.2023, 20:11

Какие мужские кроссовки Reebok популярны в 2023

Ольга Станішевська | Все новости автора

Первую спортивную обувь всемирно известная компания Reebok создала в 1895 году, выпустив первую модель беговых кроссовок. Сейчас бренд предоставляет широкий выбор обуви и для мужчин, и для женщин. Сегодня кроссовки Reebok мужские представлены в большом ассортименте, что позволяет подобрать нужный вариант.

Особенности и преимущества изделий бренда

Вся обувь комфортная, стильная и качественная, подходит для бега, спортивных тренировок и ношения на каждый день.

Главные преимущества кроссовок, обеспечивающие их повышенный спрос:

  • имеют специальную дышащую основу;
  • влагоустойчивые;
  • обладают хорошими амортизирующими свойствами;
  • легкие;
  • оснащены гибкой подошвой;
  • изготавливаются из натуральных материалов;
  • износоустойчивые.

Популярные модели мужских кроссовок Reebok

В этом году особенно востребованы несколько вариантов.

Reebok Classic Leather — классика, актуальная уже три десятка лет. Модель рассчитана на стопу средней ширины. За счет невысокого верха удобна для повседневного использования. Дизайн кроссовок уникальный, что позволяет их сочетать и с одеждой спортивного стиля, и с со строгими костюмами. Основной материал — кожа, на носке есть вставка из текстиля. Для изготовления подошвы производитель использовал углеродистую резину, что обеспечивает идеальное сцепление с землей.

Reebok Club C гармонично сочетают два стиля: современный и винтажный. По внешним параметрам эта модель очень похожа на ту, которую компания выпустила в 1985 году. Конструкция низкая, не сковывающая стопу. Амортизация повышается за счет формованного носка. Больше комфорта обеспечивает набивка в районе пятки. На боках кроссовка есть логотип.

Reebok Zig Kinetica — обувь для молодых людей, которая подходит и для спортивных занятий, и для повседневного ношения. Кроссовки выполнены в авангардном стиле, материал прошел водоотталкивающую обработку, поэтому обувь не промокает при воздействии снега, дождя. Отличаются прочностью и отличными амортизационными характеристиками. Подошва хорошо сцепляется с любой поверхностью, поэтому модель подходит для тренировок на улице.

Наибольшим спросом в линейке бренда пользуется модель classic. Эта коллекция из сезона в сезон продается в магазинах гораздо активнее остальных. Цветовое решение кроссовок разное. Они могут быть полностью кожаными или иметь вставки из замши.