09.02.2018, 11:29

Когда лучше покупать летние шины?

Каждый автомобилист должен иметь в запасе летнюю «переобувку». Всесезонные шины не настолько удобны, поэтому смена зимнего оснащения машины на летнее – главное условие безопасной езды.

Комфортное передвижение по дорогам с качественными шинами

Компания ShinaDiski предлагает летние покрышки с впечатляющими характеристиками. Их износостойкость заслужила доверие и любовь многих украинских водителей.<

Зимняя резина плохо показывает себя на раскаленном асфальте. Она истончается гораздо быстрее, чем летняя. Последнюю делают из более толстой резины. На сухой поверхности шины с шипами имеют плохие сцепные свойства.

Летние покрышки Rosava – это результат разработок ведущих отечественных производителей, которые нашли оптимальную структуру для разных погодных условий. Став частью британской компании Premiorri, Rosava превратилась в излюбленный бренд для многих автомобилистов.

Сезонные шины имеют больше преимуществ, чем всесезонные. Чтобы не ошибиться с выбором, следует уточнить типоразмер, который подходит для автомобиля. Ширина, высота и диаметр шин должны совпадать с заводскими. На качественных сертифицированных покрышках указывается:

  • производитель;
  • страна изготовления;
  • допустимая нагрузка;
  • сезонность.

Если установить резину, которая будет свободно располагаться на колесе, она будет цепляться за арки, а это – опасно для езды. Неправильно подобранный типоразмер ухудшает управляемость авто. Шина может даже соскочить с диска, что приведет к аварии.

Преимущества заказа в интернет-магазине: гарантия качества и низкие цены

Выбрав резину низкого профиля, можно сделать управление машиной более легким. Но следует помнить, что данный вид шин быстрее разбивает подвеску. Для умеренной езды больше подойдут покрышки высокого профиля. Они предпочтительней для дорог с выбоинами.

Шины Continental обладают хорошей жесткостью и износостойкостью. В составе летних моделей есть силика, которая улучшает эксплуатационные свойства. Разработчики используют инновационные технологии для более мягкой и комфортной езды. Качественная резиновая смесь продлевает срок службы покрышек. Для крупных авто, перевозящих большие грузы, нужно выбирать резину с усиленным каркасом.

Продукция популярных брендов стоит дороже, чем аналоги малоизвестных фирм. В ассортименте представлены шины разного ценового диапазона.

Интернет-магазин «Shina-Diski» предлагает оптимальные условия для покупателей. Сотрудничая с ним, можно быть уверенным, что срок годности продукции не истек. Весь товар проходит тщательную проверку, так как компания следит за своей репутацией.

теги: