04.07.2016, 13:48

Светодиодные лампы от магазина «Miroshop»

Ольга Станішевська | Все новости автора

Интернет-магазин «Miroshop» предлагает купить светодиодные лампы с определенными параметрами мощности и цветопередачи. Это воплощение инновационных светотехнических новинок в компактном и прочном корпусе. Независимое использование, комплектация люстр и декоративных светильников, применение в уличных осветительных системах делает светодиодные лампы современным универсальным источником света.

Переход на светодиоды – возможность сберечь ресурсы

Известные производители светотехнического оборудования, такие как Light Topps, E.NEXT, Global, Ideal Lux и пр. сделали ставку на эффективное, но экономичное оборудование генерации света. Актуальность энергосбережения, стремления положительно воздействовать на экологию привела бренды к пику популярности.<

Основными преимуществами LED-элементов над предшествующими аналогами считается:

  •  повышенная экономичность;
  •  экологическая и эксплуатационная безопасность;
  •  длительная пригодность.

Замена расточительных ламп современными модулями

Современная светодиодная лампа совместима со светотехникой любой категории, оснащенной стандартными патронами. Источник света выпускается с нужным типоразмером цоколя, подходит под любой светильник. Актуальность их внедрения по мере экономии энергии стоит рассматривать по ниспадающей:

  • замена ламп накаливания;
  • металлогаллогенных;
  • люминесцентных.

Обычные лампы накала – самый распространенный источник бытового освещения и самый нерациональный. Купить светодиодные лампы, в которых нет хрупких вольфрамовых нитей, значит обеспечить себя на длительное время безупречным освещением, исключить опасные взрывы стеклянных колб, сократить потребление энергии в 7-10раз. В инновационных LED-лампах решена проблема невозможности круговой диаграммы рассеивания светового потока. Если первые модели этих источников свечения могли обеспечить максимум 1100 рассеивания света, то сейчас в нашем магазине есть модели с множеством светодиодов, расположенных по кругу. Недавно появилась светодиодная лампа, по внешним данным полностью идентична лампе накала. Это матовый шарик, равномерно распределяющий свет по круговой диаграмме.

Проблема отвода излишнего тепла

Глупо твердить, что лампы на светодиодах совсем не нагреваются. Тепло в них выделяется, но в меньшей мере, чем в металлогалогенных. Одни модели оснащаются алюминиевым радиатором, поглощающим излишнюю тепловую энергию, в других организовано питание через компактный драйвер, ограничивающий тепловыделение. Люстры, бра и прочие светильники не потеряют эстетической привлекательности в результате плавления корпуса или плафона, светодиодные лампы купить можно для оборудования с хрупкими пластиковыми и тонкими тканевыми абажурами.

Светодиоды в коммерческом освещении

В офисах, больницах, бизнес центрах и торговых павильонах основное освещение люминесцентное. Модернизировать осветительное оборудование без замены корпуса растровых светильников позволяют лампы на основе светодиодов. Это трубки с алюминиевым радиатором сзади. Они в несколько раз экономичнее люминесцентных по потреблению энергии, не требуют мощного пускового импульса, выгодны при организации проводки (вдвое можно сократить сечение проводов).

Для освещения производственных территорий, подсветки рекламных вывесок, для любой уличной эксплуатации стоит купить у нас прожекторы на основе LED-ламп. Они мгновенно откликаются на включение, особая конструкция светильников устойчива к ветровым нагрузкам, изделие не боится температурных перепадов.

Решились купить? Заходите в гости https://miroshop.com.ua/svetodiodnye-lampy.html