24.10.2016, 07:26

Гаджеты от ведущих мировых производителей в интернет-магазине City.com

Последним десятилетиям жизни социального общества характерно стремительное развитие инновационных технологий. Ритм жизни современных людей достаточно динамичный, приходится везде, где только возможно, экономить свое время. Поэтому ученые, разработчики, дизайнеры постоянно создают и совершенствуют различные, обладающие высокой функциональностью, технические устройства, которые делают жизнь более комфортной и помогают экономить бесценное время.

Ежедневно появляются в общем доступе устройства и гаджеты, о которых совсем недавно можно было только мечтать. Интернет-магазин техники City.com будет вашим проводником в мире гаджетов от ведущих мировых производителей. На интернет - ресурсе магазина вы можете выбрать нужную вам технику самых разных категорий, модели как бюджетные, так и более дорогие. В каталоге товаров City.com тысячи единиц товаров разных категорий, как новинок, так и устройств уже известных и популярных у потребителя. Весь товар сертифицирован, а цены, благодаря прямым закупкам товаров от производителя, минимальные в Украине. Своим покупателям интернет-магазин предоставляет много дополнительных услуг по настройке устройств и услуги сервисного центра. В City.com постоянно проводятся акции, действуют скидки, для оплаты покупок можно выбрать удобный для вас способ, а доставка производится в максимально короткие сроки.<

Встал вопрос покупки нового смартфона или планшета? Обратите внимание на интересные предложения ресурса City.com:

Смартфон Lenovo IdeaPhone A560 - наиболее яркий представитель пятидюймовых моделей среднего класса производителя Lenovo. Отличается качественной сборкой, функциональный, цена очень доступная. Экран гаджета выполнен с использованием технологии IPS, что делает угол обзора видео широким, а цвета максимально приближенными к естественным. Оснащен экономичной четырех-ядерной платформой, что обеспечивает высокую производительность. Поддерживает две сим-карты, открывая в общении дополнительные возможности. Имеет стильный дизайн, в руке лежит удобно.

Мультимедийный планшет ASUS Transformer Pad (TF103C) имеет ряд уникальных особенностей: яркий IPS экран размером 10,1 дюйм, создан на базе процессора Intel Atom Z3745 с частотой 1,33 гигагерц (до 1,86 гигагерц в режиме Turbo Boost) работает под управлением ОС Android 4.4 (KitKat), что обеспечивает отличное быстродействие устройства. Корпус гаджета выполнен из пластика, который не скользит, держать в руках его очень удобно. Владельцы данного устройства могут смотреть видеоролики в высоком качестве, играть в игры, общаться в чатах, снимать фото и видео. ASUS Transformer Pad (TF103C) имеет несколько конфигураций, которые помогут превратить планшет в полноценный ноутбук.