10.02.2017, 08:08

Какое МФУ стоит выбирать для домашнего использования

Работа на персональном компьютере предусматривает работу с текстовыми документами, графическими изображениями, фотографиями или картинками. Не во всех случаях документы бывают нужны только в электронном виде. И наоборот, зачастую приходится переносить текстовые документы или изображения в электронный формат. Для этого используются дополнительные устройства для ПК - принтеры, сканеры, копиры.

Современной альтернативой нескольким дополнительным приборам для компьютера является МФУ, объединяющее в себе принтер, сканер, ксерокс и факс. Многофункциональные устройства применяют сегодня для не только в офисах больших компаний, где ежедневно происходит огромный бумажный документооборот, они также нашли широкое применение и для домашнего пользования.<

Современные производители предлагают сегодня два вида МФУ: со струйной и лазерной печатью. Для регулярного использования в домашних условиях обычно выбирают струйные устройства. Они обладают рядом преимуществ:

- имеют небольшие размеры, компактны, занимают мало места на рабочем столе;

- в сравнении с лазерными устройствами стоимость струйного МФУ намного дешевле, также вы значительно сэкономите, купив МФУ, а не принтер, сканер и копир по отдельности;

- характеризуются высоким качеством печати цветных изображений;

- при использовании СНПЧ возможна существенная экономия на чернилах;

- просты в уходе и легки в обслуживании.

http://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/sx125.html

Если вы решили купить для домашнего пользования струйное МФУ, обратите внимание на модель известного производителя Epson Stylus SX125 с СНПЧ (C11CA82331).

Это идеальный вариант комбинированной техники для дома - печатающее устройство, совмещающее в себе копир и сканер, отличающееся невысокой стоимостью и отличными характеристиками, имеет множество хороших отзывов пользователей. Данное устройство оснащено самыми необходимыми функциями, поэтому работать с ним легко, удобно и просто.

Покупая Epson Stylus SX125, вы получите устройство, позволяющее существенно сэкономить на струйной печати за счет системы непрерывной подачи чернил, которой оснащено данное МФУ. С этой системой себестоимость каждого отпечатка выходит в несколько раз ниже, чем на других типах принтеров. Epson Stylus SX125 имеет ряд достоинств:

1. Отличное качество печати изображений за счет наличия четырех основных цветов и разрешения 5760*1440 точек на один дюйм.

2. Быстрая скорость печати - в монохромном режиме 28 страниц в минуту, в цветном-14. Распечатывать изображения можно на обычной или фотобумаге, глянцевой или матовой.

3. Благодаря своей компактности занимает немного места на рабочем столе, а стильный дизайн выгодно впишется в любой интерьер.

теги: