11.10.2018, 19:58

Как купить подержанный автомобиль в США?

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
авто из сша

США крупнейший автомобильный рынок в мире, поэтому выбор подержанных автомобилей огромен. И большинство автомобилей на американском рынке продаются в форме аукционов. Тем не менее, автомобили в основном должны быть приобретены удаленно, что связано с высоким риском.

В США торговцы используют те же самые трюки, что и в других странах скрывают подлинный пробег, историю автомобилей. Импорт автомобилей из США сопряжен с риском покупки транспортного средства после затопления, ДТП и т.д. Компания "CarAmerica" предлагает вам автомобили из сша «под ключ» с доставкой по Украине. Благодаря компании вы можете купить автомобиль с пробегом непосредственно с аукциона в США.<

Преимущества авто из США 

Американские автомобили имеют двигатели большей мощности. Практически у каждого автомобиля есть автоматическая коробка передач, и автомобили хорошо оборудованы.
При покупке автомобиля необходимо проверить наличие запасных частей в Украине и их стоимость. Не каждая мастерская будет ремонтировать американский автомобиль.

Автомобили из США характеризуются: 

  • Использование брызговиков 
  • Использование красных указателей поворота сзади 
  • Индикаторы приборной панели калибруются в других единицах расстояние в милях, температура в Фаренгейтах, топливо в галлонах. 

Во многих роскошных автомобилях, у которых есть ЖК-дисплей вместо стандартной приборной панели, вы можете изменять параметры, используя настройки бортового компьютера. 

Подержанный автомобиль из США документы на покупку 

Какие документы покупатель или агент, арендованный им, получают при покупке подержанного автомобиля в США? 

  • Счет-фактура покупателя (личные данные продавца и покупателя, номер VIN, данные автомобиля производитель, бренд, тип, год выпуска, цена продажи, дата продажи, место продажи и подписи. 
  • Документ о собственности, который содержит полные идентификационные данные автомобиля с номером VIN, регистрационным номером, технической информацией (вес, мощность, цена нового автомобиля), персональные данные владельца транспортного средства или данные кредитора (например, банк), если автомобиль был приобретен по кредиту и не был погашен 
  • Доказательство регистрации.

Формальности после покупки автомобиля из США:
После получения автомобиля с комплектом документов, акцизный платеж и регистрация транспортного средства останутся.
Все акцизные формальности будут осуществляться независимой компанией, соответствующей вашему месту жительства.
Следующим шагом будет регистрация транспортного средства в отделе местной связи, также осуществляемая независимой регистрационной компанией.