11.07.2016, 09:35

Нужна помощь на дороге? Сразу вызывайте службу эвакуации

Дарья Фетисова | Все новости автора

Каждый опытный автомобилист хотя бы раз в жизни оказывался в неприятной ситуации, когда машина выходила из строя в самый неподходящий момент. Для того, чтобы доехать к ближайшей СТО приходилось обзванивать знакомых или просить помощи у проезжающих мимо водителей.

Часто попадаются сердобольные люди, которые готовы потратить свое время и силы, но это не всегда безопасно. К тому же, приличные на первый взгляд водители, могут в результате запросить немалую сумму за услугу или вовсе оказаться мошенниками. <

Спасибо дедушке на «копейке», но обращаемся к профессионалам

Отбуксировать неисправное авто в нужное место без рисков и потерь можно благодаря службе эвакуации. Погрузку и перевозку авто, в том числе и после ДТП, предлагает компания эвакуация.kiev.ua. Работая круглосуточно и без выходных, вам предложат перечень услуг по демократичным ценам. В их числе:

- услуги эвакуатора

- услуги манипулятора

- аренда трала

- услуги автовоза

- эвакуация грузовых автомобилей

- грузовое СТО.

Как заказать услугу и узнать стоимость?

Автопарк компании является одним из самых больших в городе Киеве, перевозка авто осуществляется по территории Украины. Для заказа услуги, необходимо связаться с диспетчером, назвать тип и марку транспортного средства, ваше местоположение и конечный пункт назначения, а также номер телефона. Благодаря этим простым действиям специалисты заранее просчитают сумму заказа. При повторном обращении вам предоставят скидку.

Аренда техники для транспортировки грузов

Содержание и обслуживание спецтехники довольно затратное и сложное мероприятие. Поэтому услугами компании пользуются и предприниматели, которым часто необходимо транспортировать грузы. Организовывать собственный автопарк они не будут, а лучше воспользуются такой услугой, как аренда трала. Благодаря этому, они без проблем перевозят крупногабаритные вещи, тяжелые грузы, строительную технику и так далее.

Экономная доставка авто

Распространены ситуации, когда автомобиль необходимо транспортировать на большое расстояние. В этом случае просто закажите автовоз и тем самым сэкономьте расходы и драгоценное время. Также по сравнению с перегоном, ваша машина точно будет в целостности и сохранности.

На сайте эвакуация.kiev.ua можно заранее ознакомиться с ценами на все виды услуг. Во время поездки могут случиться самые непредвиденные ситуации, поэтому у вас всегда должны быть контактные данные профессиональной службы эвакуации.

теги: