13.03.2017, 15:28

О сервисных центрах и мастерских по заправке картриджей

Если Вам приходится много и часто пользоваться печатающими устройствами, то, наверняка Вы часто сталкиваетесь с проблемой быстрого расхода краски. И, когда встает вопрос о замене тонера в устройстве, очень важно выбирать тех, кто сможет обеспечить качественную заправку лазерных картриджей по доступной цене.

Многие пользователи предпочитают не тратиться на такого вида услуги и пытаются самостоятельно заниматься заправкой. Мы настоятельно рекомендуем не делать этого! Учитывая, что краски имеют в своем составе очень вредные вещества, Вы рискуете отравиться парами и навредить не только себе, но и всем членам семьи.<

Выбор качественного сервиса по заправке лазерных картриджей

Если Вы все же решили довериться профессионалам, помните, что при выборе компании необходимо обращать внимание на некоторые аспекты их деятельности.

Найти как можно больше хороших отзывов о данной компании. И, не стоит полностью доверять первому прочитанному мнению. Ищите комментарии не только на сайте компании, но и на других ресурсах.

Обращайте внимание на цены. Если заправка картриджа составляет половину стоимости самого устройства – вряд ли это будет выгодно для Вас, как пользователя. 

Желательно, чтобы это была профессиональная компания с опытом от 5 лет, которая имеет законные основания для выполнения данных работ. Не стоит искать сомнительных мастеров по объявлениям на столбах. Есть большой риск того, что после такой заправки придется сдавать в ремонт весь принтер.

Хорошо себя зарекомендовала мастерская "Тонфикс" http://www.tonfix-service.in.ua как надежная компания которая хорошо заправляет лазерные картриджи на выезде и дает гарантию до конца ресурса.

Заправка картриджей должна производиться в несколько шагов:
1. Внешний осмотр и разборка картриджа;
2. Очистка его от старого тонера;
3. Заправка новой, качественной краской;
4. И, в завершение, сборка и тестовая печать;

Надежные отношения – залог успеха качественной заправки

При выборе мастерской важно помнить, что качественная работа принтера будет возможна лишь в том случае, если заправка будет производиться тонером одной фирмы. Поэтому, и мастеров стоит выбирать для долгосрочного сотрудничества.

Всем этим аспектам соответствует компания «Тонфикс», которая имеет в своей команде настоящих профессионалов. Для нас важно не просто произвести заправку принтера, но и сделать все возможное, чтобы клиент захотел обратиться к нам вновь, когда тонер закончится. Для этого в компании существуют специальные скидки и акции, которые приятно порадуют как постоянных, так и новых клиентов.

Также, мы производим заправку устройства с выездом на дом или в офис, что будет удобно занятым людям. Мастерская "TonFix" обслуживает всю территорию города Киев. Выбирайте правильные компании и Ваше устройство «скажет» Вам спасибо!