08.02.2013, 15:18

Лукьянов предложил фотографам предоставить фотодоказательства "кнопкодавства" оппозиции

Настя Миловидова | Все новости автора

Член фракции Партии регионов Владислав Лукьянов приглашает всех парламентских фотожурналистов к сотрудничеству "на ниве написания истории кнопкодавства со стороны оппозиционеров в Верховной Раде".

Об этом  сообщили в пресс-службе ПР.<

"Обращаюсь ко всем парламентским фотографам с просьбой предоставить, возможно, на коммерческих условиях, фотографии по истории кнопкодавства в Верховной Раде. Я хочу показать истинное лицо наших оппозиционеров и тех людей, которые сегодня используют одни лозунги, а уже завтра забывают то, что требовали вчера. Поэтому я хочу поведать общественности настоящую историю кнопкодавства в парламенте", - заявил политик.

В.Лукьянов также продемонстрировал первые фотографии, предоставленные ему парламентскими фотокорами, на которых изображены кнопкодавческие потуги оппозиционеров.

"Кнопкодавство в Верховной Раде - история далеко не нова. И с этим явлением нужно бороться", - добавил он.

Парламентарий также сообщил, что все фотографии, подтверждающие факты кнопкодавства, будут размещены на его официальном сайте. "Там я оставлю свои координаты, и все неравнодушные журналисты смогут приобщиться к этой акции на коммерческой основе", - уточнил он.

"Если я буду видеть интересные идеи и фото - мы сделаем своеобразный коллаж и будем распространять его среди общественности. А также сделаем бумажные копии, которые я буду раздавать в Верховной Раде всем желающим. Есть фотографии с юмором, есть такие, которые демонстрируют двойную мораль наших оппозиционеров, и я хочу, чтобы украинское общество о ней узнало", - заявил В.Лукьянов.

Напомним, что 5 февраля должна была начаться вторая сессия ВР седьмого созыва, однако представители оппозиционных фракций уже четвертый день блокируют работу парламента, требуя персонального голосования.

Теги новостей: