14.06.2013, 12:35

Азаров встретился с Коксом и Квасневским

Настя Миловидова | Все новости автора

Премьер-министр Украины Николай Азаров встретился с сопредседателями мониторинговой миссии Европарламента экс-президентом ЕП Пэтом Коксом и бывшим главой Польши Александром Квасневским и рассказал им, что Украина имеет значительный потенциал для развития.
"Зарубежные гости проявили колоссальный интерес к конференции (ABC: Ukraine & Partners - ред.): представлены 62 страны и более 3 тысяч бизнесменов. Сегодня был подписан целый ряд важнейших контрактов. Это свидетельствует о том, что Украина имеет значительный потенциал для развития" , - отметил глава правительства.
Н.Азаров выразил удовлетворение, что приезд миссии совпал с проведением конференции "Украина и партнеры" и экс-президенты смогут принять участие в ее работе.
В свою очередь, Александр Квасневский отметил, что количество стран-участниц - это свидетельство того, что "проведение такой конференции было нужно и важно для Украины". По его словам, сопредседателям миссии будет приятно принять участие в конференции. "Это новый опыт для нас", - добавил экс-президент Польши.<

Теги новостей: