13.12.2013, 14:11

Власть готовит арест Андрея Лозового - единого кандидата от оппозиции в 94 округе

Ольга Кихтенко | Все новости автора

По сообщениям честных офицеров СБУ и прокуратуры, власть готовит очередную попытку сфабриковать уголовное дело и арестовать единого кандидата от оппозиции в 94 округе Андрея Лозового.

Прокуратура хочет арестовать оппозиционного кандидата. Основанием для этого стало то, что «регионаловская» прокуратура считает Андрея Лозового организатором блокировки спецподразделения "Тигр" в Василькове. Накануне Киевская областная прокуратура уже возбудила соответствующее уголовное дело. Как известно, 9 декабря Андрей Лозовой вместе с десятками васильковцев, в буквальном смысле, легли перед машинами карателей, которые власти планировали бросить против Евромайдана.<

Источники сообщают, что власть поставила задачу задержать Андрея уже сегодня. Для этого преступления власть планирует привлечь спецподразделение СБУ «Альфа».

Эта грязная провокация произошла сразу же, как три крупнейшие оппозиционные партии - ВО «Батькивщина», ЧП «УДАР» Виталия Кличко и ВО «Свобода» объявили о поддержке Лозового как единого оппозиционного кандидата в 94-м округе.

Сначала власть незаконно сняла с выборов кандидата от «Батькивщины» в 94-м округе Виктора Романюка, рассчитывая на легкую победу своего ставленника Руслана Бадаева. Но когда сценарий власти был разрушен заявлением трех оппозиционных сил о поддержке Лозового, регионаловские «опричники» бросили все силы, чтобы устранить будущего победителя выборов.

Мы найдем силы защитить нашего Андрея от бандитов в погонах, а заказчики этого преступления уже скоро будут отвечать за участие в политических репрессиях. Мы предупреждаем об уголовной ответственности фабрикантов дела и тех, кто будет выполнять преступные приказы.

Оппозиционные силы еще раз обращаются к избирателям 94-го округа с призывом прийти на выборы 15 декабря и поддержать единого кандидата от оппозиции Андрея Лозового.

Слава Украине!

Теги новостей: