18.12.2013, 05:45

Кличко хочет встретиться с Януковичем на ринге

Петр Владимиров | Все новости автора

Глава партии «УДАР» Виталий Кличко вызвал на ринг президента Украины Виктора Януковича. Об этом он заявил во время выступления на Майдане Независимости, передает корреспондент НБН.

«Сегодня Янукович делает все, чтобы остаться после 2015 года. Наша цель – досрочные президентские выборы. Янукович сказал на круглом столе, что он не боится досрочных выборов. Я хочу сказать, что Виктор Янукович – мой персональный соперник, и я – вызываю его на ринг», – заявил г-н Кличко.<

Оппозиционер в своем выступлении отметил, что украинский народ должен знать, что подписал украинский президент во время сегодняшнего визита в Российскую Федерацию. По его словам, сегодня подписал кредит.

Читайте еще: Руслана подозревает существование политического заказа против Попова, Сивковича и "Батькивщины".

«По нашей информации, Янукович использовал страну как залог. Из информированных источников стало известно, что он подписал кредитное соглашение на 15 млрд долларов под залог украинского имущества: стратегических объектов, предприятий Украины, машиностроения, самолетостроения, энергетических предприятий, не исключено, что и газотранспортной системы», – сказал г-н Кличко.

Теги новостей: