18.04.2011, 18:59

БЮТ: В Черновицкой области регионалы искалечили людей, один пострадавший в реанимации

В Черновицкой области местными руководителями, представителями Партии регионов, зверское избиты четверо граждан, вследствие чего у пострадавших сломано ребра, нанесены многочисленные травмы, а один из избитых, отец ребенка-инвалида, оказался в реанимации с проломленным черепом и внутренним кровоизлиянием.

Инцидент произошел позавчера, 16 апреля 2011, в Заставнивском районе.

Глава райгосадминистрации, член Партии регионов, Михаил Бойчук вместе со своим братом и зятем, вооруженные ружьем и винчестером, а также бейсбольными битами, совершили нападение на граждан.

Местных бандитов из Партии регионов, наделенных властными полномочиями и членством в президентской политической силе, взбесило то, что люди ловили рыбу на озере, которое служило местом релакса здешнего VIP-чиновников.

Сначала на пострадавших надели наручники, били битами, примерами и ногами. Особое звирячисть проявлял глава райгосадминистрации, который, нанося удары, обещал всех «скормить рыбам».

Далее события напоминали сцены из фильмов о пытках пленных в концентрационных лагерях нацистскими надзирателями. Поиздевавшись около трех часов, регионал районного масштаба приказал мужчинам бежать, а когда те отказались - над их головами начали стрелять из огнестрельного оружия. Под этой стрельбой искалеченные люди были вынуждены выбираться от осатаневших нападавших.

Вследствие пыток сегодня во всех пострадавших здоровья и жизни находится под угрозой.

Партия «Родина» требует от Генеральной прокуратуры немедленно встать на защиту потерпевших, осуществить все необходимые следственные действия для того, чтобы наказать виновных в зверском избиении граждан в Черновицкой области.

Также заявляем, что не позволим замолчать это дело и «спустить ее на тормозах» только через партийную принадлежность палачей из властных кабинетов.

Партия «Родина» обращается к украинскому обществу с призывом совместно не позволить власти вывести преступников из-под ответственности.
 <
БЮТ