18.08.2015, 10:03

Чарнецкий: когда Путин прибыл в Крым - Россия потеряла Украину

Вице-президент Европейского парламента Рышард Чарнецкий заявил, что когда Путин прибыл в Крым - Россия в политическом плане потеряла Украину.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на "]]>Диалог.UA]]>" .<

Также он подчеркнул, что Путин при любых обстоятельствах спасает свой зад. И пусть это недипломатично, но факт остается фактом. "Для Путина важен только Путин". - Отметил Чарнецкий.

Прибыв в Крым, российский президент отводит глаза и скрывает тот факт, что он терпит поражение. Путин будет делать что угодно для того, чтобы быть на коне: сжигать продовольствие, нападать на соседнюю страну. "Он делает все для того, чтобы сохранить поддержку элит КГБ". - Подчеркнул он же.

По словам Чарнецкого стало известно, что именно КГБ сделало из него сначала премьер-министра, затем - президента. После чего сценарий повторился: премьер - президент.

Также Чернецкий обратил внимание, что Украина, в нынешней ситуации, должна по-настоящему реализовывать экономические реформы, реформы органов правосудия. Российская пропаганда все время говорит о том, что власти в Киеве ничего не делают. В данный момент Россия - агрессор, и если не вводить реформы - власти Украины дают Путину оружие. - Заключил вице-президент Европарламента.

Теги новостей: