15.08.2011, 13:42

Москаль: Какое доверие может быть к показаниям человека, который так низко морально пал?

Перед тем как идти в Печерский суд и свидетельствовать против Юлии Тимошенко, Виктор Ющенко должен появиться в Генпрокуратуре и наконец сдать кровь на наличие диоксина в его организме. Об этом заявил народный депутат от «НС» Геннадий Москаль.

«В украинском политикуме, и не только, давно существуют обоснованные подозрения, что никакого диоксина в крови Ющенко нет и никогда не было. Экс-президенту следует набраться мужества и признать, что в течение шести лет он вводил в заблуждение не только следствие, но и весь украинский народ», - подчеркнул политик.

Геннадий Москаль также уверен, что Виктору Ющенко вместе с женой необходимо вернуть деньги, которые по его указанию перечислялись на счет Международного благотворительного фонда «Украина 3000».

«За собранные деньги должна была построиться детская «Больница будущего» для пациентов, в том числе с онкологическими заболеваниями. Сегодня понятно, что семья экс-президента бесстыдно украла эти деньги - никакой «Больницы будущего» нет и уже не будет», - констатировал нардеп.

«Поэтому придет ли Виктор Ющенко в суд или не придет - никакого значения не имеет, поскольку никакого доверия к показаниям человека, так низко морально павшего, быть не может», - резюмировал Геннадий Москаль.<
Народная самооборона