01.11.2011, 22:04

Юридическая служба «Нашей Украины»: Слова народного депутата Г. Москаля являются лживыми

Слова народного депутата Г. Москаля являются лживыми по существу, а по форме является давлением на потерпевшего по делу об отравлении кандидата в Президенты Виктора Ющенко. Такие заявления, сделанные в циничным образом, является ничем иным, как использованием покушения на убийство в политических целях.
Так юридическая служба «Нашей Украины» прокомментировала обращение депутата Г. Москаля в Генпрокуратуру относительно отравления Ющенко.<

«Виктор Ющенко продолжает сотрудничество со следователями Генеральной прокуратуры в деле, и как потерпевший настаивал и будет настаивать на безусловном выполнении предусмотренных законодательством Украины процедур и соблюдении и защите его прав как потерпевшего по делу», - говорится в сообщении.

Юридическая службы «Нашей Украины» напоминает, что ни одна политическая ложь не может отвлечь внимание общества от того, что предыдущие ложные заявления народного депутата Москаля уже оспорены в суде, который должен признать информацию, распространенную Г. Москалем, недостоверной и не соответствующей действительности .