18.11.2011, 14:43

Ефремов: Даже представители оппозиции отметили, что с принятием закона о выборах фальсификации будут невозможными

Народный депутата Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил, что в законе о выборах народных депутатов учтены все рекомендации Венецианской комиссии. Об этом он заявил в пятницу, 18 ноября, во время брифинга в кулуарах Верховной Рады.
«Мы длительный промежуток времени работали с нашими коллегами по парламенту, чтобы найти взаимопонимание. И, наверное, первый раз в истории нашего государства за столь важный документ, который практически определяет политическую направленность развития Украины, консолидировано проголосовали и представители оппозиции, и представители большинства», - отметил политик.<
Также Александр Ефремов напомнил, что в своих выступлениях представители оппозиции заявили, что с принятием этого закона фальсификации на выборах невозможны.
«Мы бы хотели, чтобы нас услышали те скептики, которые находятся за рубежом, и которые с недоверием относились к решению данного вопроса. Теперь нашим коллегам из Европарламента можем сказать, что мы полностью выполнили все рекомендации Венецианской комиссии, касающиеся закона о выборах», – резюмировал он.
Пресс-служба Партии регионов