15.06.2018, 20:20

Качественно и недорого – как правильно выбрать типографию?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Печать разнообразной рекламной полиграфии сегодня оформляют владельцы как крупного, так и малого бизнеса. Это объясняется доступной стоимостью и высокой результативностью таких изделий. В настоящее время полиграфические услуги Киев на Печерске предлагает большое количество сервисов. Поэтому так важно разобраться, на что же обращать внимание при выборе типографии.

Для чего нужны типографии?

Полиграфическая продукция завоевала популярность по двум основным причинам:<

  • доступная стоимость даже большого тиража изделий,
  • широкий ассортимент разнообразной продукции всех форм и размеров.

Несколько лет назад в типографии обращалось не так много людей. Однако сегодня оценить качество и эффективность рекламной полиграфии может любой желающий. Тем более, что в каждом городе найдется большое количество офисов, предлагающих стильную и высококачественную полиграфическую продукцию.

Перед тем, как выбрать тот или иной типографический сервис, важно обратить внимание на тот спектр услуг, который предлагается компанией. Ведь даже если сейчас вам нужен только один вид полиграфии (например, рекламные листовки), то в будущем может появиться необходимость создать визитки, календари, постеры или бирки на заказ. К счастью, сегодня основное преимущество полиграфических сервисов предлагают вашему вниманию широкий ассортимент разнообразных изделий. С одной стороны, большой выбор – это больше возможностей, но с другой стороны – если вы пользуетесь услугами типографии впервые, то следует ориентироваться на что-то большее, чем ассортимент печатных изделий.

Выбор типографии – на что обращать внимание?

К выбору типографии следует подходить тщательно и взвешено. Ведь лучше потратить время и выбрать тот офис, услугами которого вы будете пользоваться на протяжении долгого времени. В лице такой компании вы получите не только хорошего исполнителя, но и надежного союзника, который, как и вы будет заинтересован в качественном результате. Предлагаем вам несколько рекомендаций, которые помогут найти полиграфический сервис, отвечающий всем вашим требованиям и пожеланиям:

  1. Печатные машины. Важно, чтобы вся работа, которую будет осуществлять типография, выполнялась на новейшем и высококачественном оборудовании. Это гарантирует отличную передачу всех оттенков и контуров. Кроме того, в этом деле важную роль играет послепечатная обработка. Различные листовки или бирки для одежды необходимо обрезать по контуру, визитки – покрыть лаком или заламинировать. Поэтому техническая сторона полиграфического сервиса очень важна.
  2. Стоимость. Желательно сравнить цены на услуги типографии в нескольких офисах. Некоторые офисы могут несправедливо завышать цену. Некоторые – привлекают доступной ценой, однако выполняют заказ некачественно или нарушают сроки. Поэтому важно найти средний показатель в прайс-листе.
  3. Диалог с клиентом. Очень важно, чтобы сотрудники типографии с пониманием относились к вашим требованиям. Это можно заметить еще на начальном обсуждении заказа. Обязательно обсудите сроки печати буклетов, флаеров и прочей полиграфической продукции, чтобы избежать дальнейших недоразумений.

Заказать печать полиграфической продукции вы можете на сайте «Форвард Принт». Помните, что при правильном и тщательном подходе к дизайну каждого изделия вы получите не только стильную, но и эффективную полиграфию, которая станет отличной рекламой для вашего бренда.

Рубрика - Правозащитник: