15.02.2019, 23:56

Снеки оптом: отличная идея для бизнеса

Олег Білоусов | Все новости автора

Если вы когда-нибудь работали в большом офисном центре, в котором нет ни магазинов, ни буфета, и ваш босс не позволял вам даже на несколько минут покинуть рабочее место, тогда вы точно понимаете, какой проблемой может обернуться нехватка еды на работе. Если вы забудете взять бутерброд из дома, то будете обречены весь день голодать. И в этом смысле хорошей идеей для бизнеса может стать доставка снеков в офисы.

Что собой представляют классические снеки

Простое слово (англ. «snack») в переводе звучит так же просто – легкая закуска. Такой вариант перекуса с легкостью перебьет чувство голода, а организм не наберет ненужных калорий и не поглотит энное количество трансжиров. Кроме того, снеки не так вредны для организма, как многие предложения из ресторанов быстрого питания. А натуральные закуски, такие как орехи и семечки, не просто прекрасно утоляют голод, но еще и полезны для человека. <

Помимо этого, снеки – это не всегда острые легкие закуски и бутерброды в привычном понимании этого слова, они также могут быть сладкими (шоколад, печенье, сухофрукты и т.д.).

Идея, безусловно, интересная. Но как ее реализовать, если у вас нет собственной пекарни для изготовления снеков-бутербродов? В этом случае выходом из ситуации станет сотрудничество с надежной компанией, реализующей снеки оптом. Украинская пекарня «Gama Fresh Sandwiches» («Гамма свежих сандвичей») уже более 10 лет подтверждает высокое качество своей продукции, ее отличный вкус и доступные цены. Компания производит и поставляет вкусную еду высокого качества, которая представляет прекрасную альтернативу фаст-фудам. Покупать здесь снеки оптом наиболее выгодно: во-первых, удастся прилично сэкономить на цене (чем больше заказ – тем меньше стоимость), а во-вторых, сроки годности фирменной выпечки при условии соблюдения правил хранения составляют до 3-х месяцев. Другие виды снеков пакуются в герметичные упаковки и тоже имеют длительный срок хранения. Более подробно а классических снеках можно прочесть на странице сайта компании https://www.gamabc.com.ua/ru/sneki-klasichnis/.

Где найти постоянных клиентов?

Кого может заинтересовать такое предложение? Прежде всего, сотрудников крупных компаний: к примеру, один банк или большая консалтинговая компания – это несколько сотен сотрудников, а значит – столько же потенциальных клиентов и покупателей снеков.

Кроме того, вашими потенциальными покупателями могут стать сотрудники магазинов в крупных торговых центрах. Правда, в таких местах обычно имеются рестораны и кафе, где можно заказать еду на месте, но, как правило, сотрудники близлежащих магазинов и бутиков прекрасно знают меню этих заведений и стремятся попробовать что-то новое. Вы также можете предложить легкие закуски фирмам рядом с вашим офисом и в центре города – везде, где сотрудники не могут себе позволить достаточно времени, чтобы выйти на обед в рабочее время.

Потенциальных клиентов также можно найти в школах и колледжах, потому что школьники и студенты не всегда самостоятельно готовят себе перекус перед выходом из дома.

Реализуйте свой бизнес вместе с «Gama Fresh Sandwiches», и результат не заставит себя ждать.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: