02.05.2019, 20:04

Эффективная реклама для продвижения: печать флагов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Флаги – популярный вид рекламно-сувенирной продукции, который часто заказывают для проведения соревнований, государственных и политических встреч. Флаг движется и переливается красками даже без LED-дисплея или электричества. У него почти неограниченный срок эксплуатации. Плюс в том, что он остается неизменным вне зависимости от погодных условий.

Важный элемент корпоративной этики

Бывают флаги разных размеров – от больших к маленьким. Некоторые флаги крепят на штоки с подставками. Такие варианты чаще всего встречаются в офисах. Габаритные модели, виднеющиеся за несколько километров, устанавливают сверху на зданиях. Широкоформатная печать флагов – популярная услуга среди компаний и фирм, желающих подчеркнуть свой статус и имидж. Если зафиксировать его при входе в офис, клиентам сразу станет видна солидность заведения. Часто флаги используют в рекламных целях, во время различных акций. Больше о них здесь https://ga.ua/products/pos-materialy/izgotovlenie-pechat-flagov. <

Печать флагов чаще всего выполняют на легкой, невесомой полиэстеровой или полиэфировой ткани. Они быстро сохнут после дождя и не утяжеляются, намокнув. Такой флаг будет развевается даже на маленьком ветру. Если его будут устанавливать в неблагоприятных условиях, лучше для изготовления выбрать более плотный материал, по структуре напоминающий шерстяную ткань. Его можно использовать в экстремальных условиях.

Для наружных условий лучший вариант – изделие из флажной сетки. Если флаг будет украшать интерьер, чаще всего останавливаются на габардине или атласе. Такие флажки выглядят дорого, и, при правильном уходе, смогут прослужить десятилетия. Самый бюджетный вариант – бумажные флаги. Их используют для проведения однодневных презентаций и акций.

При изготовлении применяют технологию сублимационной термопечати, шелкотрафаретной печати, прямую сублимационную печать. Она обеспечивает полноцветное изображение и перелив цветов. Чтобы краска не выцветала со временем, следует делать флаг с учетом климата местности. Немаловажен и правильный уход.

Применение и сфера использования флагов

В зависимости от назначения флага, его могут дополнять:

  • карабины;
  • пластиковые, металлические или деревянные подставки;
  • люверсы;
  • наконечники.

На флаг можно нанести изображение любой сложности. В компании можно заказать как флаги для улицы, так и небольшие корпоративные флажки размером 12х24 см. Они станут символами компании, выразив ее серьезное отношение к своему положению на рынке. Их можно использовать для проведения конференций, переговоров, презентаций, выставок.

Бывают разные виды флагов:

  • односторонние;
  • двусторонние;
  • однослойные;
  • двухслойные.

В маркетинге флаги используют для повышения узнаваемости бренда. Кроме них, популярностью пользуются ростовые фигуры. Издали кажется, будто они живые. Делают фигуры разных размеров и цветов, из различных материалов. Подробнее о них тут https://ga.ua/products/pos-materialy/rostovye-figury.

Красивый и яркий флаг выразит принадлежность к городу или государству, привлечет внимание, поможет продвинуть услугу или товар. Компании "Полиграфия Grande Affiche" под силу сделать флаги в зависимости от индивидуальных пожеланий заказчика. Даже при большом тираже высокая скорость печати и низкие цены за услуги гарантированы. Продукция будет износостойкой и долговечной. Консультанты подскажут, из какой ткани ее лучше изготовить, в зависимости от целей применения.

Рубрика - Правозащитник: