02.10.2021, 20:19

Конкурентные преимущества: что мотивирует приобретать апартаменты в KANDINSKY Odessa Residence

Ольга Станішевська | Все новости автора

Покупка недвижимости в Одессе на берегу моря — надежная инвестиция. Качественные объекты постоянно растут в цене. Если вы интересуетесь эргономичными апартаментами, обратите внимание на новую курортную резиденцию KANDINSKY Odessa Residence, строящуюся в десяти минутах езды от центра города. На территории запланирована инфраструктура, которая будет закрывать первоочередные потребности жильцов.

Знакомство с проектом

KANDINSKY Odessa Residence — это четыре монолитно-каркасных дома. 21-этажные здания привлекают внимание стильной параметрической архитектурой.

О каких преимуществах ЖК КАНДИНСКИЙ необходимо знать инвесторам?

Информационная открытость

Документация, подтверждающая законность строительства, охотно предоставляется для ознакомления в отделе продаж. Регулярно публикуются фотоотчеты со строительной площадки. У инвесторов также есть возможность наблюдать за процессом строительства в режиме онлайн через веб-камеры.

Привлекательное расположение

Новый комплекс апартаментов расположен в Приморском районе, который считается одним из наиболее престижных в Одессе. Отсюда до Трассы здоровья и пляжа Caletón — несколько минут пешком. Прогулка до Ботанического сада и дендропарка занимает около 15 минут. До курортного района «Аркадия», где сосредоточено множество локаций для релакса у воды, — 10 минут на автомобиле.

Насыщенная внутренняя инфраструктура

Чтобы организовать шопинг-уикенд, отвести ребенка в детский сад или встретиться с деловыми партнерами на кофе, резидентам не придется покидать территорию KANDINSKY Odessa Residence. Запланировано следующее:

  • концептуальные кафе и рестораны;

  • бутики одежды, обуви и аксессуаров;

  • фитнес-клуб;

  • бассейн с зоной релакса на крыше.

Ожидается открытие современного детского сада. При входе в комплекс будет обустроен уютный сквер, а между домами — общественное пространство с водоемом, паровыми фонтанами и арт-объектами.

Предусмотрен тихий и безопасный внутренний двор, который будет закрыт для посторонних. Будут обустроены четыре детские площадки разной тематики: лесная, пляжная, творческая и подвижная. Благодаря этому каждый ребенок найдет развлечение по душе.

Качественный сервис и безопасность

Новый комплекс апартаментов будет обслуживать управляющая компания ATMOSFERA. У жильцов будет возможность со смартфона заказывать клининг и доставку свежих продуктов, вызвать домашнего мастера, оперативно оплачивать счета за коммунальные услуги и пр.

Для автомобилей резидентов будет обустроен подземный паркинг. Также запроектирован гостевой паркинг в зоне общего пользования для транспорта посетителей.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся покупки недвижимости в KANDINSKY Odessa Residence в Одессе, приезжайте в отдел продаж.

Рубрика - Правозащитник: