07.03.2020, 09:32

Почему стоит выбрать Booking Health TM: обзор на основе отзывов пациентов

Олег Білоусов | Все новости автора

Медицинский туризм на сегодняшний день – явление не такое уж редкое. Довольно часто наши сограждане в поисках лучшего лечения выезжают за пределы Украины. К услугам специализированных компаний многие люди в нашей стране прибегают по нескольким причинам:

  • недостаточная квалификация врачей
  • нельзя выполнить определенную процедуру из-за недоступности технологий

Тогда многие пациенты самостоятельно начинают искать клиники за рубежом, где цены более доступны, а качество остается на эквивалентном уровне. Прежде всего, нужно выбрать для себя лучшую больницу, которая будет покрывать все ваши потребности и подойдет по всем параметрам: расположение, стоимость, комфорт и другие моменты. Однако это очень трудно сделать в одиночку, если вы не знаете страну и клинику изнутри. И здесь многих ждет разочарование, поскольку не имея опыта в подобном вопросе, невозможно проверить квалификацию поставщиков медицинских услуг и учетные данные учреждения.

Преимущества сотрудничества с Booking Health TM

Booking Health TM – это международная платформа для бронирования медицинских услуг за рубежом. Компания первая в мире получила сертификат контроля качества ISO 9001:2015 в своей отрасли, поэтому предлагает лучшие медицинские программы для лечения и реабилитации заболеваний по доступным ценам. О компании bookinghealth отзывы благодарных пациентов говорят сами за себя. Среди прочего, отмечается, что качественное медицинское обслуживание может сочетаться с отдыхом или путешествием, поэтому после завершения лечения клиент может отправиться на экскурсию или принять участие в туристической деятельности.

Платформа представляет область передовой медицины с более чем 250 ведущими больницами в таких странах, как Германия, Австрия, Швейцария и др. Специалисты Booking Health обслуживают пациентов из 75 стран мира на 11 языках и ориентированы на следующее:

  • Диагностика

Обследование и диагностические программы для уже известных заболеваний

  • Лечение

Подбор программ лечения различных заболеваний

  • Реабилитация

Программы реабилитации + возможность подбора их сроков и продолжительности;

  • Эстетическая медицина

Пластическая хирургия, омоложение, потеря веса и т.д.

Миссия компании состоит в том, чтобы предоставить своим пациентам возможность самостоятельно найти больницу, предлагающую лучшую медицинскую программу, из любой точки мира в интернете, предоставить разумную стоимость этой программы и забронировать ее по лучшей цене.

Лечение в Германии

Общеизвестно, что медицинское лечение в Германии является лучшим в мире. Это связано с тем, что качество услуг, предоставляемых в европейских больницах и клиниках, очень высокое. Кроме того, специалисты и врачи в европейских клиниках очень хорошо образованы, поэтому они могут на 100% правильно поставить диагноз и быстро подобрать необходимое лечение. Также выбор клиники за рубежом дает больше шансов полностью преодолеть болезнь благодаря оборудованию, которое предоставляется в международных клиниках.

Бронирование здоровья в Booking Health решит все эти проблемы. Компания сделает все, чтобы сэкономить ваше время и помочь вам найти лучшее лечение. Не откладывайте лечение, так как со временем состояние вашего здоровья может ухудшиться, позаботьтесь о себе и своем благополучие.

Рубрика - Правозащитник: