28.05.2013, 16:01

Спасатели нашли заблудившихся в Карпатах туристов

Ивано-Франковские спасатели нашли заблудившихся туристов в горах. Об этой новости сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

28 мая в 10:00 в Управление ГСЧС в Ивано-Франковской области поступило сообщение о том, что рядом с пгт Ворохта Яремчанского городского совета заблудилась группа туристов во время подъема на г. Говерла из г. Львов в составе 6 человек (из них - 1 ребенок).
Спасатели нашли людей в удовлетворительном состоянии и сопроводили их до туристической базы "Заросляк". Поисковые работы выполняли работники ворохтянского поисково-спасательного отделения горной поисково-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения У ГСЧС в области в составе 6 человек и 1 единицы техники.<

Теги новостей: