30.09.2013, 14:09

Двухмесячный ребенок погиб во время пожара в Запорожье

27 сентября в 12:22 на территории одного из домовладений по улице Куйбышева в селе Борисовка возник пожар, в результате которого погиб двухмесячный ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области.

Согласно сообщению, в комнате горела кровать на площади 2 кв.м. Хозяйка при возникновении возгорания возилась во дворе. Через некоторое время женщина вошла в дом и увидела дым.<

С помощью подручных средств соседи потушили возгорание до прибытия спасателей. Бойцы ГСЧС прибыли на место вызова и ликвидировали последствия пожара. По словам людей установлено, что во время пожара в доме находилась маленькая девочка.

Читайте также: Во Львовской области два человека отравились угарным газом

27-летнюю женщину вместе с 2-месячным ребенком госпитализировали в медицинское учреждение. К сожалению, девочка погибла в карете скорой помощи во время следования в больницу.

Причиной пожара стало короткое замыкание электрического удлинителя. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Теги новостей: