23.10.2013, 21:07

Мужчина покончил жизнь самоубийством, после того как поджег собственный дом в Хмельницкой области

Правоохранители выясняют, что толкнуло 41-летнего жителя одного из сел Теофипольского района к таким радикальным действиям.

Сообщение о пожаре поступило около полудня. На вызов сразу выехали спасатели и следственно-оперативная группа Теофипольского райотдела милиции. Через час пожар удалось ликвидировать. Во время осмотра места происшествия правоохранителями был обнаружен труп владельца дома.<

По словам сожительницы мужчины, накануне они немного повздорили, но спор удалось уладить. Утром женщина спокойно ушла на работу, а уже через несколько часов была ошарашена страшной вестью.

Предварительно установлено, что мужчина сначала поджег чердак собственного дома, а потом повесился на лестнице, которая вела к тому же чердаку. Сейчас возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Украины. Что конкретно толкнуло мужчину к таким радикальным действиям, точно узнать уже, видимо, не удастся, но правоохранители и в дальнейшем будут работать над выяснением всех обстоятельств происшествия.

Теги новостей: