vchaspik-global-message
 
to home
12:48, 07.05.2014

На блокпостах Славянска “мирные” сепаратисты установили противотанковые ракетные комплексы

На блокпостах Славянска “мирные” сепаратисты установили противотанковые ракетные комплексы

Сепаратисты угрожают местному населению Славянска взорвать все помещения, на которых размещен Герб Украины, во время штурма военнослужащими Вооруженных Сил Украины и другими силовиками, которые проводят антитеррористическую операцию.

Основные дороги в городе контролируются сепаратистами. Они проверяют не только документы, но и мобильные телефоны (фото и видео). Люди напуганы, школы, детские садики и магазины не работают. Очевидцы говорят, что даже повалены столбы электропередач. На блокпостах сепаратисты установили противотанковые ракетные комплексы “Фагот”.

В Славянске появились крымские казаки.

Справка. Противотанковые ракетные комплексы “Фагот” предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, вертолетов, которые низко летят, на расстоянии до 2 км.