03.04.2015, 10:12

В Киеве оставленная без присмотра зажженная свеча привела к пожару

2 апреля в 16:02 в оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение от жителей 16-ти этажного жилого дома по ул. Санаторной, 27, которые сообщили, что в одной из квартир на седьмом этаже произошел пожар.

За вищеказаною адресу немедленно прибыли огнеборцы 5-й Государственной пожарно-спасательной части. В ходе разведки было установлено, что возгорание произошло в одной из комнат квартиры. Уже в 16:40 спасатели ликвидировали возгорание, не допустив распространения пламени на другие помещения.<

В результате пожара повреждена мебель, личные вещи, оконную раму, закопчены стены и потолок комнаты.

Как оказалось, жительница квартиры оставила на подоконнике возле иконы зажгли свечу и вышла по делам. Когда вернулась, вся комната уже была охвачена огнем.

К счастью, никто не пострадал.

Теги новостей: