vchaspik-global-message
 
to home
11:04, 07.04.2015

В Киеве спасатели ликвидировали пожар в квартире

6 марта в 12:08 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в 4-этажном жилом доме по ул. Стельмаха, 12а, в одной из квартир на 4-м этаже возник пожар.

К оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве позвонили по телефону прохожие, которые увидели дым, который шел из окна квартиры.

На место происшествия немедленно прибыли спасатели 8-й Государственной пожарно-спасательной части. После короткой разведки огнеборцы обнаружили, что возгорание возникло в одной из комнат, ведь в помещении никого не было. Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей пожар не распространился на другие помещения квартиры. Уже в 12:46 возгорание было ликвидировано.

В результате пожара поврежден диван, пылесос, телевизор, личные вещи, закопчены стены и потолок комнаты.

Вероятной причиной возгорания является короткое замыкание электропроводов.

Во время пожара ни один человек не пострадал.

По теме