17.10.2016, 00:12

Даже простой бедный автомойщик в России живет сейчас дольше, чем "герой ДНР" - Бутусов

Настя Миловидова | Все новости автора

Главарь террористической группировки "Спарта" Арсен Павлов с позывным Моторола убит в Донецке. Простого бедного автомойщика родом из России больше нет.

Журналист Юрий Бутусов написал у себя в Фейсбуке, что в Донецке убили "русскую мечту". Эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"Сегодня в Донецке убили "русскую мечту". Арсений Павлов был образцовым олицетворением этой новой "русской мечты", сотканной из сериалов про спецназ и репортажей "лайньюс" - простой бедный автомойщик добился всего сам, как положено россиянину. Поехал по призыву Путина без колебаний убивать граждан соседней страны, и в результате стал "Героем ДНР", женился на новой молодой жене, получил новую большую квартиру, стал богат, знаменит, влиятелен, карьера удалась.

И вот этот потрясающий социальный лифт, который привлек тысячи российских добровольцев на Донбасс, сегодня оборвался. Вернее, взорвался.

"Моторола" сделал блестящую карьеру наемного убийцы. Лифт "Моторолы" - стал одним из символов "русской мечты" и "русского мира" на Донбассе. Но есть в этом один самый важный урок для всей РФ и россиян, урок, который "Моторола" доказал своей бесполезной жизнью и заслуженной смертью: даже простой бедный автомойщик в России живет сейчас дольше, чем "герой ДНР"" - пишет Бутусов.

Теги новостей: