21.11.2016, 13:10

Жуткое ДТП в Ростовской области: заживо сгорели 6 жителей "ЛНР", ехавшие в Москву

В ночь на 21 ноября произошло страшное ДТП на трассе в Ростовской области. В результате аварии погибли шесть жителей оккупированного Свердловска, которые находились в маршрутке, столкнувшейся с грузовиком.

Жители оккупированного боевиками «ЛНР» Сведловска (Луганская область) погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Ростовской области.<

Об этом сегодня заявил так называемый «министр чрезвычайных ситуаций» Сергей Иванушкин.

«Сегодня ночью в 3 часа 20 минут на трассе М4 "Дон", 847 километр, по направлению на Москву пассажирская "Газель" столкнулась с грузовым автомобилем "КамАЗ", вследствие чего произошел взрыв газового оборудования, заживо сгорели шесть человек. Водитель спас еще двух пассажиров», — сообщил Иванушкин.

По его словам, это были пассажиры из города Свердловск.

«Идентификация шести сейчас происходит, мы работаем в оперативном режиме с Ростовским управлением МЧС. Дальше идет расследование, и мы дальше будем работать по идентификации и установлении всех моментов этого происшествия», — рассказал «министр».

«Это маршрутка, водитель маршрутки с Николаевской области (Украины), машина зарегистрирована в Николаевской области», — заявил Иванушкин.

Теги новостей: