10.03.2017, 17:32

Драка из-за колорадских лент: участник АТО ударил головой в нос генерала

В Киеве в Доме офицеров вспыхнул скандал, который закончился дракой. Инцидент произошел во время отчетного заседания ветеранов.

Во время встречи участник АТО Дмитрий Резниченко поспорил с главой «Организации ветеранов Украины» по поводу «колорадских лент».<

Поводом для споров стали обвинения со стороны Резниченко в адрес «Организации ветеранов Украины» и ее руководителя - экс-депутата от Компартии Украины Петра Цыбенко в организации в прошлом году в Киеве «путинского флешмоба с колорадскими лентами» на деньги из украинского бюджета.

Журналист Громадського стал свидетелем этой схватки, после которой Резниченко вывели из зала, где проходило заседание.

Добавим, журналист Роман Синицин у себя в Фейсбуке отметил, что генерал попытался объяснить, что георгиевская лента - "это почетно" и "кто дал вам право называть их колорадскими". В результате и получил удар в лицо.

Читайте еще: Ахметов уже давно не ключевой игрок в политике, его разгромят, если он не займет четкую позицию - мнение

Теги новостей: