15.07.2017, 15:52

На Харьковщине поймали водителя, который сбил 6-летнего ребенка и скрылся с места ДТП

Юлия Градовская | Все новости автора

В Харьковской области полицейские по «горячим следам» разыскали водителя, который травмировал 6-летнего ребенка и скрылся с места аварии Дорожно-транспортное происшествие произошло 12 июля, в 17 часов 25 минут, в одном из районов Харькова.

Водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на шестилетнего мальчика, в результате чего пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Наставник авто место происшествия оставил, передает Час Пик со ссылкой на отдел БДД УПД ГУНП в Харьковской области.<

В ходе проведения неотложных оперативно-розыскных мероприятий работники УПД ГУНП, при обследовании прилегающей территории, в одном из гаражных кооперативов обнаружили автомобиль с характерными повреждениями передней части, а также установили водителя, 27 - летнего местного жителя, который признался в совершенной дорожно-транспортном приключении.

Кроме того, водитель обследовано в наркологическом центре, вывод - алкогольное опьянение.

Сейчас правоохранителями устанавливаются обстоятельства и причины происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства по ч 1 ст 286 УК Украины, следственные действия продолжаются.

Напомним, на Хмельнитчине произошло масштабное ДТП, пострадал ребенок

Читайте также: В Киеве подорожал проезд в городском транспорте

Теги новостей: