07.12.2011, 14:02

В Хмельницкой области произошло ДТП: есть жертвы

В дежурную часть Хмельницкого РО УМВД Украины в Хмельницкой области 6 декабря этого года около 01.15 часов поступило сообщение о том, что на автодороге «Стрый — Тернополь — Кировоград — Знаменка», возле с. Водычки Хмельницкого района, произошло дорожно-транспортное происшествие.
 <
Водитель автомобиля «ВАЗ 2103», 25-летний житель Хмельницкого района, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Мерседес-Benz 809 под управлением 39-летнего жителя Киева, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его 30-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. Еще двое пассажиров доставлены в реанимационное отделение Хмельницкой областной больницы, состояние одного из них — тяжелое.

В настоящее время устанавливаются все подробности ДТП, проводится расследование.

ССО УМВД в Хмельницкой области

Теги новостей: