27.04.2012, 19:07

Среди пострадавших от взрывов в Днепропетровске иностранцев нет

По предварительной информации, в результате четырех взрывов, прогремевших сегодня в Днепропетровске, граждане иностранных государств не пострадали.

Напомним, сегодня около 11.50 на проспекте К.Маркса в Днепропетровске прогремел взрыв. Устанавливается местонахождение взрывного устройства. По предварительным данным – это урна на трамвайной остановке. В результате взрыва пострадали 5 человек.<

Через 40 мин. по ул. Столярова, возле кинотеатра «Панорама», раздался еще один взрыв. По предварительным данным, взорвался неустановленный предмет, который находился в урне для мусора. От взрыва пострадали 3 человека.

Около 12.45 на проспекте К.Маркса раздался еще один взрыв. Наличие пострадавших и обстоятельства взрыва выясняются.

Около 13.00 в центральной части Днепропетровска прогремел четвертый взрыв. Наличие пострадавших и обстоятельства взрыва выясняются.

Теги новостей: