04.03.2013, 15:27

В Херсонской области дороги будут ремонтировать качественнее

Для улучшения и усовершенствования выполнения работ по ликвидации ям на автомобильных дорогах общего пользования Службой автомобильных дорог совместно с ГП «Центр научно-технического сопровождения дорожных работ и сертификации дорожной продукции» («Дорцентр») было проведено стажировки для повышения квалификационного уровня инженеров отдела качества, технического контроля и новых технологий, а также инженеров лаборатории.

Научно-технический семинар проходил на базе ГП «Дорцентр» с привлечением специалистов Национального транспортного университета.
Сегодня быстрыми темпами развиваются технологии, внедряются новейшие материалы, поэтому знания инженеров по качеству и лаборантов служб автомобильных дорог необходимо постоянно повышать. Это позволит более точно, объективно и оперативно проводить контроль качества выполнения дорожных работ.<

Теги новостей: