22.03.2013, 11:46

В Луганске распространяют ложную информацию об отключении электроэнергии

В ООО «Луганское энергетическое объединение» восприняли как провокацию новость об отключении в южной части областного центра, сообщает пресс-секретарь ЛЭО Ирина Коростелева.


           С самого утра сотрудникам энергокомпании стали поступать звонки с вопросами об отключении трех жилых кварталов Луганска: Заречного, Мирного и Ольховского. На сегодня ООО «Луганское энергетическое объединение» в этой части города не планировало проводить никаких ремонтных мероприятий. Плановых отключений не будет. К сведению потребителей, если такие работы проходят, то энергокомпания старается как можно меньше отключить абонентов, то есть плановая замена электрооборудования проходит с локальным обесточением, а не так масштабно. Потребители Луганска могут свободно узнать о намеченных отключениях на сайте энергокомпании. Сегодня в графике не обозначено подобных мероприятий.
           Как выяснили сотрудники ООО «ЛЭО», информацию об отключениях распространила какая-то женщина, которая представлялась работником Артемовского райисполкома. Она предупредила заведующих детских садов о тотальном отключении, и предложила после двух часов эвакуировать детей.
           Отключений не будет, более того, технический департамент ООО «ЛЭО» более внимательно проследит за стабильной поставкой электроэнергии в этой части города.<

Теги новостей: