29.04.2013, 07:18

Кличко готов развивать зеленые зоны Киева

Владислав Воронин | Все новости автора

Партия "УДАР" приложит все усилия, чтобы сохранить и развивать зеленые зоны Киева, которые сегодня власть пытается застроить небоскребами. Об этом заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко во время общения с жителями столичных Березняков после акции по расчистке озера Тельбин.

"Самое важное - это наши дети, это их и наше здоровье. Я уверен, что Тельбин будет тем зеленым островком столицы, где жители смогут отдыхать, купаться, гулять с детьми. А мы для этого сделаем все, что он нас зависит ", - подчеркнул лидер" УДАРа ".
Виталий Кличко высадил каштаны на аллее, которое граничит с озером Тельбин, начатой ??лидером «УДАРа» в апреле прошлого года.<

Читайте также: Инициатива режима Януковича, направленная на сдачу ГТС, - государственная измена - "Свобода"
В акции «УДАРа», направленной на недопущение незаконного строительства жилого комплекса на берегах Тельбин, приняли участие народные депутаты Виктор Чумак и Валерий Карпунцов, а также заместитель председателя фракции "УДАР" в Киевсовете Андрей Странников.
"Ударовцы" запустили земснаряд, который должны расчищать подводные источники на дне озера.
"Мы начинаем глубинную расчистку озера Тельбин. Если зимой было вычищено все тростники, то сегодня уже работает земснаряд. И дно озера понемногу расчищается. Это впервые за 50 лет, и это наша с вами победа ", - отметил Андрей Странников.
В Вербное воскресенье Виталий Кличко также посетил церковь и посвятил вербу.
"Вербное воскресенье - это большой праздник. Желаю вам его хорошо отпраздновать. Желаю каждому из вас с оптимизмом смотреть в будущее, - обратился лидер "УДАРа" к жителям Березняков. - Хуже - когда люди разочаровываются. Мы вас не разочаруем и не подведем. Наше будущее зависит от нас. И мы все должны прилагать усилия, чтобы оно стало намного лучше ".

Теги новостей: