29.04.2013, 08:03

В Ялте построят байк-центр

Настя Миловидова | Все новости автора

Байкеры обратились к городским властям Ялты с просьбой предоставить им земельный участок для строительства байк-центра. Об этой новости сообщили в горсовете Ялты.

По словам байкеров, Южный берег Крыма всегда был интересен мотоциклистам. Ведь хорошие дороги и теплые зимы позволяют круглый год колесить по дорогам побережья.
На выбор мотоциклисты предложили несколько вариантов: участок в районе заправки "Татнефть" на Южнобережном шоссе, площадка в районе ул. Изобильная и территорию в районе остановки "Гнездышко". При этом все они согласились, что готовы рассмотреть любые варианты, которые предложит им город.
"Это будет место, где смогут собираться все мотоциклисты, причем как местные, так и приезжие. Мы планируем разместить в байк-центре станцию ??техобслуживания со специальной ремзоной для мотоциклов, кафе, небольшой гостиничный комплекс на 5-7 номеров и площадку для тренировок", - объяснили представители мотоклуба "Reborn".
По итогам встречи принято решение городским службам изучить возможности строительства и эксплуатации байк-центра на одном из обозначенных участков.<

Теги новостей: