Кернес поздравил с 20-летием Академию правовых наук Украины
В Харькове 18 октября прошел юбилейный, 20-й, съезд Академии правовых наук Украины, единственной отраслевой академии, расположенной в Харькове, а не в столице.
«Академия - ровесник Независимости Украины, и это закономерно: развитие государства невозможно без органичного законодательного процесса, отражающего стремление страны, ее граждан к лучшей жизни и построению<
равноправного, справедливого общества», - сказал Харьковский городской голова на юбилейном заседании АПН.
По его словам, на сегодня академия наук является самым компГеннадий Кернес поздравил с 20-летием Академию правовых наук Украины
В Харькове 18 октября прошел юбилейный, 20-й, съезд Академии правовых наук Украины, единственной отраслевой академии, расположенной в Харькове, а не в столице.
«Академия - ровесник Независимости Украины, и это закономерно: развитие государства невозможно без органичного законодательного процесса, отражающего стремление страны, ее граждан к лучшей жизни и построению
равноправного, справедливого общества», - сказал Харьковский городской голова на юбилейном заседании АПН.
По его словам, на сегодня академия наук является самым компетентным органом разработки, экспертной оценки и реформирования актов законодательного права, высшим «знаком качества» в отрасли.
«Вы работали в непростых условиях, но я уверен, что академики уже два десятилетия используют свой авторитет не в угоду тем или иным политическим обстоятельствам, а работают в системе координат, во главе которой стоит гражданин нашей страны и его права», - отметил Геннадий Кернес, приветствуя юбилейный съезд юристов.етентным органом разработки, экспертной оценки и реформирования актов законодательного права, высшим «знаком качества» в отрасли.
«Вы работали в непростых условиях, но я уверен, что академики уже два десятилетия используют свой авторитет не в угоду тем или иным политическим обстоятельствам, а работают в системе координат, во главе которой стоит гражданин нашей страны и его права», - отметил Геннадий Кернес, приветствуя юбилейный съезд юристов.Геннадий Кернес поздравил с 20-летием Академию правовых наук Украины