30.12.2013, 17:30

В Херсоне открыли МакДональдз

Ольга Станішевська | Все новости автора

28 декабря 2013 состоялось торжественное открытие первого заведения МакДональдз в г. Херсон в ТРЦ «Фабрика» по адресу ул. Залаэгерсег, 18. Только на протяжении выходных заведение посетили более 12,5 тыс.человек.
В заведении площадью около 600 кв. м предусмотрено 150 мест для посетителей в основном зале, до 70-ти – на террасе и около 10 мест в МакКафе. Для автомобилистов работает две линии МакДрайв, которые будут обслуживать посетителей круглосуточно.<

Открытие заведения создало около 100 рабочих мест. Ресторан сможет обслуживать более 4500 посетителей в день.
Оформление заведения выполнено в стиле Lim Fresh. Этот стиль разработан европейскими дизайнерами специально для МакДональдз. Он отражает последние модные тенденции в дизайне декора: яркие свежие цвета на стенах, современные светильники, комфортная мягкая мебель.
«В целом, в строительство заведения в г. Херсон компания инвестировала более 18 млн грн. Первый МакДональдз в Херсоне уже готов гостеприимно встретить гостей и предложить им вкусные и качественные блюда», - отметила Оксана Чопа, старший директор по производству МакДональдз в Украине.

Теги новостей: