10.01.2014, 13:00

Принятие Госбюджета на 2014 год поддерживают коммунисты Чаплинского района

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Чаплинский райком Компартии Украины с декабря 2013 года во всех первичных партийных организациях проводит внутрипартийный опрос (референдум) о поддержке фракцией КПУ в Верховной Раде Украины Закона о Государственном бюджете Украины на 2014 год.

На пленуме райкома, который проходил 28 декабря, его участники, обсудив проект бюджета на 2014 год, решили рекомендовать обсуждение данного вопроса во всех первичных партийных организациях по отдельному графику, одобрили мнение членов райкома, секретарей первичек о поддержке фракцией КПУ в Верховной Раде Украины Закона о Государственном бюджете Украины на 2014 год.<

9 января народный депутат Украины Ольга Михайленко провела встречи в пгт Чаплинка с жителями многоэтажных домов по ул. Франко, Ленина и Мира по этому вопросу.

В 7 первичных партийных организациях проведены партийные собрания, в которых приняли участие 93 коммуниста и 21 человек беспартийных – сторонников КПУ.

Все участники собраний, выступающие предлагали фракции КПУ в Верховной Раде Украины поддержать Закон о Государственном бюджете Украины на 2014 год.

Теги новостей: