24.03.2014, 06:36

В столице проведут акцию "Назначение по-киевски или трудоустройство родственников Бондаренко"

В понедельник с 9:00 до 11:00 перед главным входом в Шевченковской в городе Киеве районной государственной администрации состоится общественная акция "Назначение по-киевски или трудоустройство родственников Бондаренко", сообщили организаторы мероприятия.

Во время акции предусмотрены выступления общественных деятелей и интерактивная театрализованная постановка.<

Основные требования участников акции:

Назначение на должности председателей РГА г. Киева должно происходить исключительно по принципу профессионализма и принадлежности к территориальной общине соответствующего района, а не политической принадлежности и использования родственных связей. Назначения должны происходить только после широких общественных обсуждений и по согласованию с представителями территориальных общин, общественными организациями, представителями Самообороны Майдана и самообороной районов; К работе на государственной службе и в коммунальных заведениях столицы должны широко приобщаться молодые люди и представители кадрового резерва столицы.

Участники: Общественные организации Киева, Самооборона Майдана, представители Общественного совета при КГГА и представители кадрового резерва столицы.

Теги новостей: