25.03.2014, 09:45

Представители социально ответственного бизнеса готовы присоединиться к уборке Киева

С 24 марта по 8 мая в столице состоится весенний двухмесячник по благоустройству. Председатель КГГА Владимир Бондаренко поручил профильным структурным подразделениям организовать уборку и озеленение территорий города после осенне-зимнего периода.

«Мы планируем привлечь владельцев торговых точек, хозяев крупных торговых центров, рынков столицы к уборке и благоустройству территорий, на которых они расположены», - отметила директор Департамента промышленности и развития предпринимательства Людмила Денисюк.<

Она добавила, что во время двухмесячника по благоустройству Департамент промышленности и развития предпринимательства подготовит весь необходимый инвентарь и дополнительно проинформирует киевлян о местах и времени проведения работ, организованных структурным подразделением. Каждый желающий будет иметь возможность приобщиться к благоустройству.

«Я знаю, что в сфере торговли есть представители социально ответственного бизнеса, которые готовы помочь в наведении порядка и озеленении столицы», - сказала Людмила Денисюк.

Теги новостей: