Вниманию вкладчиков неплатежеспособных банков, которые проживают в Крыму
В связи с последними событиями, которые произошли в Крыму, банки-агенты Фонда гарантирования вкладов физических лиц прекращают свою деятельность на территории Крымского полуострова с 15 апреля 2014 года.
Поскольку получение вкладчиками неплатежеспособных банков своих денег осуществляются через учреждения банков-агентов, то процесс выплат средств вкладчикам, которые проживают в Крыму, будет происходить в следующем порядке:<
до закрытия учреждений вкладчики могут обратиться к одному из работающих отделений для получения средств;
после закрытия учреждений вкладчики могут получить причитающиеся им средства по вкладам в любом отделении банков в других регионах Украины.
Более подробную информацию можно узнать по телефону «горячей линии» Фонда: 0-800-308-108 , на сайте Фонда в сети Интернет www.fg.gov.ua , и на сайтах банков-агентов Фонда.