vchaspik-global-message
 
to home
12:57, 17.04.2014

Назначен новый руководитель следственного управления финансовых расследований на Харьковщине

Исполняющим обязанности заместителя начальника - начальника следственного управления финансовых расследований ГУ Миндоходов в Харьковской области назначен генерал-майор милиции Игорь Репешко.

Новоназначенный руководитель почти всю свою жизнь посвятил работе в правоохранительных органах. За годы многолетней службы продемонстрировал неравнодушное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокий профессионализм, твердость характера.

В своем выступлении Игорь Репешко отметил, что вся его работа в первую очередь будет направлена на борьбу с «теневой» экономикой и возмещением нанесенных государству убытков, поскольку это не просто недополученные бюджетом средств, это - угроза национальной безопасности Украины .

 

Для справки. Новых руководителей следственных территориальных управлений финансовых расследований назначили в 16 территориальных ведомствах. В частности, в Волынской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской областях.

По теме