Кернес вернется в Харьков с парализованными ногами

После ранения у городского головы Харькова парализовало ноги. По словам Геннадия Кернеса, он намерен вернуться в первую столицу после того, как врачи снимут ему швы. Об этой новости сообщает "MyKharkov.info".
«Несколько дней назад мне сделали еще одну операцию, теперь мне закрыли пулевое отверстие на спине. Сейчас нужно дождаться полного заживления, тогда я смогу делать много новых движений. Пока рана стягивает кожу, это делать невозможно. После ранения у меня парализованы ноги, у нас с докторами есть план восстановительного процесса, но он может занять много времени», — сообщил Кернес.<
Также мэр Харькова отметил, что следователи смогут провести с ним все следственные действия сразу же после приезда в город.
Кроме того, по словам Геннадия Кернеса, никаких особых приготовлений для движения по зданию горсовета на инвалидной коляске к встрече городского головы не будет, поскольку все «подобные устройства в здании городской администрации уже давно функционируют».