21.07.2014, 07:38

Украинцы придут пикетировать СНБО и выгонять предателей

В понедельник, 21 июля, в 8-30 утра, под стенами Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ), по адресу г.Киев, вул.Командарма Каменева, 8, состоится выступление патриотов, неравнодушных к будущему Украины относительно ситуации с национальной безопасностью и обороной нашей страны "Очистим Украину от грязи. Долой предателей из аппарата СНБОУ ".

Организаторы отмечают, что аппарат СНБО, который должен гарантировать безопасность украинских граждан, не только не выполняет свою основную функцию, а фактически изменяет всех нас. Нам точно известно, что из СНБОУ до сих пор не освобождены люди команды предателей крестьян Клюева и Януковича. До сих пор близкий к ним Олег Гнатцов возглавляет Аппарат СНБОУ.<

Именно Гнатцов и его команда ответственны за избиение студентов на Майдане Незалежности в ночь с 29 на 30 ноября 2013. Именно он руководил этой операцией, а затем был причастен к трагическим событиям на Майдане, когда Беркут истреблял собственный народ.

"Сейчас Гнатцов остается на своем месте и руководит Аппаратом СНБОУ. Это означает, что через человека, который фактически является предателем украинского народа, сейчас проходит вся стратегически важная для нашей страны информация по действиям в зоне АТО. Это дает возможность понять, откуда террористы знают все планы Украины, почему гибнут наши люди и почему Путин знает наперед все наши шаги.

Такие люди должны быть люстрированы, такие люди должны нести ответственность, такие люди не должны быть в СНБО ", - говорится в сообщении.

Мероприятие начнется в 8-30 утра, под стенами Совета национальной безопасности и обороны Украины, по адресу г.Киев, вул.Командарма Каменева, 8.

Теги новостей: