Батальон «Золотые ворота» отбыл в зону АТО
Сотрудники батальона укомплектованы всем необходимым для выполнения служебных задач. У правоохранителей высокий боевой дух и неистребимое желание вернуться домой с полной победой над сепаратистами, сохранив целостность Украины.
Напряженные ежедневные тренировки остались позади, впереди - боевые будни. Бойцы батальона патрульной службы милиции особого назначения «Золотые ворота» поехали на Восток Украины. Их обеспечили всем необходимым для выполнения служебных задач: формой, обувью, спецсредствами, оружием, медикаментами, питанием, водой и вещами первой необходимости.<
Кроме того, полностью экипированы и вооружены снайперским и автоматическим оружием, пулеметами, гранатометами и т.д.
Следует отметить, что подразделение «Золотые ворота» сформированно исключительно из добровольцев. Все они по собственной воле пришли в батальон и готовы ехать на передовую защищать целостность нашего государства.