12.08.2014, 16:53

"МТС-Украина" возобновила связь в 29 точках Донецкой области

Настя Миловидова | Все новости автора

"Состоянием на 14:00 12.08.2014 связь восстановлена в 29 точках Донецкой области", - говорится в сообщении пресс-службы компании МТС, пишет ]]>112.ua]]>.

В компании отметили, что в связи с проведением боевых действий у абонентов возможны трудности со связью на следующих территориях: Ленинский, Артемовский, Октябрьский, Каменнобродский р-ны г. Луганска. Попаснянский, Лутугинский, Беловодский, Славяносербский, Краснодонский, Свердловский, Антрацитовский, Меловский, Перевальский, р-ны, Луганской обл; Куйбышевский р-н г. Донецка. Ценрально-городской, Калининский, Калининский р-ны г. Горловка, г.Ждановка, г. Кировское, г.Снежное, г. Торез, г. Шахтерск, г. Иловайск, Шахтерский, Амросиевский, Старобешевский р-н Донецкой области.<

Сообщается, что основной причиной ограничений связи в Донецкой и Луганской областях является отсутствие электропитания на оборудовании, а также отсутствие доступа к ряду объектов в зоне боевых действий для проведения аварийных работ или пополнения запаса горючего на альтернативных источниках питания.

 

Теги новостей: