05.02.2015, 21:54

«Гиви» и «Моторола» обстреливали Донецк грузом из российского «гумконвоя»

Ольга Ранська | Все новости автора

Так называемые «гуманитарные конвои» на самом деле привозили боевикам подкрепление в виде амуниции и боеприпасов. Об этом свидетельствует видео, на котором снято, как террористы разгружают прибывший из России белый КамАЗ из колонны «гумконвоя».

По завершению работы Гиви, улыбаясь в камеру, пообещал «благодетелям» отправить помощь «по назначению», новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

Неизвестный оператор снял разгрузку одного из грузовиков с так называемой «гуманитарной помощью», прибывшей из России. На кадрах видно как террористы разгружают амуницию, а также снаряды и мины из белого КамАза. В процессе съемки к грузовику подходят главари бандформирований Донбасса – Гиви и Моторола и оценивают «помощь».

Отчетливо видно и слышно как Гиви отдает приказы по телефону и рации об обстреле Донецка, а его боевики сразу «пускают в дело» только что полученные снаряды.

В конце видео довольный Гиви благодарит за «гуманитарную помощь» своих кремлевских кураторов и с хитрой улыбкой обещает, что «гуманитарная помощь уйдёт по назначению».

Теги новостей: